Ansprechpartner

bei der Tourismus+Congress GmbH Frankfurt am Main

Jessica Jaekel-Badouin

Jessica Jaekel-Badouin

Teamleiterin Sightseeing Services

Tel. +49 (0) 69/21 23 89 53
tour@infofrankfurt.de

Fotini Kaldi

Fotini Kaldi

Sales Agent Gruppenreisen

Tel. +49 (0) 69/21 23 08 08
f.kaldi@infofrankfurt.de

Nadine Riedel

Nadine Riedel

Sales Agent Gruppenreisen

Tel. +49 (0) 69/21 23 08 08
n.riedel@infofrankfurt.de 

Kristina Becker

Kristina Becker

Sales Agent Gruppenreisen

Tel. +49 (0) 69/21 23 08 08
k.becker@infofrankfurt.de

Nadine Volpe

Nadine Volpe

Sales Agent Frankfurt Card + RheinMainCard

Tel. +49 (0) 69/21 23 88 00
n.volpe@infofrankfurt.de

Nicole Berger

Nicole Berger

Sales Agent Sightseeing Services

Tel. +49 (0) 69/21 23 89 53
tour@infofrankfurt.de 

Vanessa Lehnfeld

Vanessa Lehnfeld

Sales Agent Sightseeing Services

Tel. +49 (0) 69/21 23 89 53
tour@infofrankfurt.de 

Steffi Herzog

Steffi Herzog

Sales Agent Services

Tel. +49 (0) 69/21 23 08 08
s.herzog@infofrankfurt.de

Martina Hipper

Martina Hipper

Teamleiterin Tourist Information Hauptbahnhof

hipper@infofrankfurt.de

Alexander Schrod

Alexander Schrod

Teamleiter Tourist Information Römer

schrod@infofrankfurt.de