Frankfurt

inspirierend

Kongresse + Events + Incentives

Ansprechpartner

Als Service- und Marketingabteilung der Tourismus+Congress GmbH Frankfurt am Main unterstützen wir Sie gerne bei der Planung Ihrer Veranstaltung.

Fotos © Jens Braune del Angel

Jutta Heinrich

Jutta Heinrich

Geschäftsbereichsleiterin

Tel. +49 (0) 69/21 23 03 96
heinrich@infofrankfurt.de

Kirsten Bialonski

Kirsten Bialonski

Marketing Manager Conventions / Stv. Leiterin

(UK, Europa)

Tel. +49 (0) 69/21 24 51 81
bialonski@infofrankfurt.de

Sandra Pause

Sandra Pause

Marketing Manager Conventions

(Deutschland)

Tel. +49 (0) 69/21 23 87 03
pause@infofrankfurt.de

Jasmin Seibel

Jasmin Seibel

Marketing Manager Conventions

(Deutschland)

Tel. +49 (0) 69/21 23 53 55
seibel@infofrankfurt.de

Katharina Fey

Katharina Fey

Marketing Manager Conventions

(PR, Social Media, Content Marketing)

Tel. +49 (0) 69/ 21 24 59 83
fey@infofrankfurt.de

Inga Seggelmann

Inga Seggelmann

Marketing Manager Conventions

(USA, Europa)

Tel. +49 (0) 69/21 23 37 26
seggelmann@infofrankfurt.de

Mareike Buschmann

Mareike Buschmann

Marketing Manager Conventions

(China, Europa)

Tel. +49 (0) 69/21 27 59 94
buschmann@infofrankfurt.de