Ansprechpartner

bei der Tourismus+Congress GmbH Frankfurt am Main

Geschäftsführung

Thomas Feda

Thomas Feda

Geschäftsführer

Tel. +49 (0) 69/21 23 05 52
feda@infofrankfurt.de

Mira Berkova

Mira Berkova

Referentin der Geschäftsführung

Tel. +49 (0) 69/21 23 05 52
berkova@infofrankfurt.de

Destination FrankfurtRheinMain

Dorothea Niestert

Dorothea Niestert

Referentin Destination FrankfurtRheinMain

Tel. +49 (0) 69/21 23 88 38
niestert@infofrankfurt.de 

IT-Systemadministration

Thomas Lietzow

Thomas Lietzow

Referent

Tel. +49 (0) 69/21 24 93 27
lietzow@infofrankfurt.de 

Stabsstelle Recht

Dr. Nina Malaviya

Dr. Nina Malaviya

Leiterin

Tel. +49 (0) 69/21 24 99 84
malaviya@infofrankfurt.de 

Produktentwicklung und -gestaltung

Susanne Lang

Susanne Lang

Gestalterin

Tel. +49 (0) 69/21 23 58 71
lang@infofrankfurt.de

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Ines Philipp

Ines Philipp

Referentin/Pressesprecherin

Tel. +49 (0) 69/21 23 31 20
philipp@infofrankfurt.de

Sabine Gnau

Sabine Gnau

Referentin/Pressesprecherin + Social Media

Tel. +49 (0) 69/21 24 88 30
gnau@infofrankfurt.de

Andrea Krapf

Andrea Krapf

Assistentin Presse+Öffentlichkeitsarbeit

Tel. +49 (0) 69/21 24 30 10
krapf@infofrankfurt.de