Ansprechpartner

bei der Tourismus+Congress GmbH Frankfurt am Main

Geschäftsführung

Thomas Feda

Thomas Feda

Geschäftsführer

Tel. +49 (0) 69/24 74 55 - 356
geschaeftsfuehrung@infofrankfurt.de 

Mira Berkova

Mira Berkova

Referentin der Geschäftsführung

Tel. +49 (0) 69/24 74 55 - 356
berkova@infofrankfurt.de

Destination FrankfurtRheinMain

Dorothea Niestert

Dorothea Niestert

Referentin Destination FrankfurtRheinMain

Tel. +49 (0) 69/24 74 55 - 458
niestert@infofrankfurt.de 

Stabsstelle Recht

Dr. Nina Malaviya

Dr. Nina Malaviya

Leiterin

Tel. +49 (0) 69/24 74 55 - 365
malaviya@infofrankfurt.de 

Gestaltung

Susanne Lang

Susanne Lang

Gestalterin

Tel. +49 (0) 69/24 74 55 - 459
lang@infofrankfurt.de

Kommunikation

Ines Philipp

Ines Philipp

Pressesprecherin/ Referentin Presse+Öffentlichkeitsarbeit

Tel. +49 (0) 69/24 74 55 - 351
philipp@infofrankfurt.de

Sabine Gnau

Sabine Gnau

Pressesprecherin/ Referentin Presse+Öffentlichkeitsarbeit

Tel. +49 (0) 69/24 74 55 - 352
gnau@infofrankfurt.de

Andrea Krapf

Andrea Krapf

Assistentin Presse+Öffentlichkeitsarbeit

Tel. +49 (0) 69/24 74 55 - 353
krapf@infofrankfurt.de

Elena Holschier-Rupprecht

Elena Holschier-Rupprecht

Referentin Presse+Öffentlichkeitsarbeit

(in Elternzeit)

Personal, Organisation und Finanzen