Ansprechpartner

bei der Tourismus+Congress GmbH Frankfurt am Main

Geschäftsführung

Thomas Feda

Thomas Feda

Geschäftsführer

Tel. +49 (0) 69/21 23 05 52
feda@infofrankfurt.de

Mira Berkova

Mira Berkova

Referentin der Geschäftsführung

Tel. +49 (0) 69/21 23 05 52
berkova@infofrankfurt.de

Tourismusmarketing

Jasmin Bischoff

Jasmin Bischoff

Geschäftsbereichsleiterin

(Nord- und Lateinamerika, Japan, Arabische Golfstaaten, Spanien)

Tel. +49 (0) 69/21 23 41 37
bischoff@infofrankfurt.de

Nina Cordt

Nina Cordt

Stellvertretende Geschäftsbereichsleiterin

(Deutschland, regionale Kooperationen)

Tel. +49 (0) 69/21 23 03 95
cordt@infofrankfurt.de

Lisa-Valerie Hörth

Lisa-Valerie Hörth

Referentin

(China, Südkorea, Südostasien, Russland, Arabische Golfstaaten, Medizintourismus)

Tel. +49 (0) 69/21 23 55 15
hoerth@infofrankfurt.de

Anke Haub

Anke Haub

Referentin

(UK, Benelux, Frankreich, Schweiz, Italien, Nordosteuropa, Frankfurt am Main barrierefrei)

Tel. +49 (0) 69/21 23 03 98
haub@infofrankfurt.de

Nicole Goroncy

Nicole Goroncy

Referentin

(Deutschland, regionale Kooperationen)

Tel. +49 (0) 69/21 23 12 24
goroncy@infofrankfurt.de

Henrike Teßmer

Henrike Teßmer

Referentin

(Deutschland, Österreich, Nordeuropa)

Tel. +49 (0) 69/21 23 76 05
tessmer@infofrankfurt.de

Leona Flach

Leona Flach

Assistentin Tourismusmarketing

Tel. +49 (0) 69/21 23 14 43
flach@infofrankfurt.de

Markus Lott

Markus Lott

Assistent Tourismusmarketing

Tel. +49 (0) 69/ 21 27 19 67
lott@infofrankfurt.de

Frankfurt Convention Bureau

Jutta Heinrich

Jutta Heinrich

Geschäftsbereichsleiterin

Tel. +49 (0) 69/21 23 03 96
heinrich@infofrankfurt.de

Kirsten Bialonski

Kirsten Bialonski

Marketing Manager Conventions, Stellvertretende Geschäftsbereichsleiterin

(UK, Europa)

Tel. +49 (0) 69/21 24 51 81
bialonski@infofrankfurt.de