Ansprechpartner

bei der Tourismus+Congress GmbH Frankfurt am Main

Geschäftsführung

Thomas Feda

Thomas Feda

Geschäftsführer

Tel. +49 (0) 69/24 74 55 - 356
geschaeftsfuehrung@infofrankfurt.de 

Mira Berkova

Mira Berkova

Referentin der Geschäftsführung

Tel. +49 (0) 69/24 74 55 - 356
berkova@infofrankfurt.de

Recht

Dr. Nina Malaviya

Dr. Nina Malaviya

Prokuristin

Tel. +49 (0) 69/24 74 55 - 365
malaviya@infofrankfurt.de 

Destination FrankfurtRheinMain

Dorothea Niestert

Dorothea Niestert

Referentin Destination FrankfurtRheinMain

Tel. +49 (0) 69/24 74 55 - 458
niestert@infofrankfurt.de 

Gestaltung

Susanne Lang

Susanne Lang

Gestalterin

Tel. +49 (0) 69/24 74 55 - 459
lang@infofrankfurt.de

Kommunikation

Sabine Gnau

Sabine Gnau

Leiterin Kommunikation I Social Media

Tel. +49 (0) 69/24 74 55 - 352
gnau@infofrankfurt.de

Andrea Krapf

Andrea Krapf

Referentin Kommunikation | Social Media FrankfurtRheinMain

Tel. +49 (0) 69/24 74 55 - 353
krapf@infofrankfurt.de

Personal, Organisation und Finanzen

Michael Wolf

Michael Wolf

Geschäftsbereichsleiter, Handlungsbevollmächtigter

Tel. +49 (0) 69/24 74 55 - 357
wolf@infofrankfurt.de

Ulrich Jung

Ulrich Jung

Referent Finanzen und Controlling

Tel. +49 (0) 69/24 74 55 - 361
jung@infofrankfurt.de