Ansprechpartner

bei der Tourismus+Congress GmbH Frankfurt am Main

Tobias Gheradi

Tobias Gheradi

Referent Veranstaltungsorganisation

Tel. +49 (0) 69/21 23 36 62
gherardi@infofrankfurt.de

Brigitte Kehm

Brigitte Kehm

Referentin Veranstaltungsorganisation

Tel. +49 (0) 69/21 23 36 79
kehm@infofrankfurt.de

Onur Hakgüder

Onur Hakgüder

Referent Veranstaltungsorganisation

Tel. +49 (0) 69/21 23 99 28
hakgueder@infofrankfurt.de

Maximilian Peters

Maximilian Peters

Referent Veranstaltungsorganisation

Tel. +49 (0) 69/21 23 66 02
peters@infofrankfurt.de

Til Faust

Til Faust

Referent Veranstaltungsorganisation

Tel. +49 (0) 69/21 23 98 89
faust@infofrankfurt.de

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Ines Philipp

Ines Philipp

Referentin/Pressesprecherin

Tel. +49 (0) 69/21 23 31 20
philipp@infofrankfurt.de

Sabine Gnau

Sabine Gnau

Referentin/Pressesprecherin + Social Media

Tel. +49 (0) 69/21 24 88 30
gnau@infofrankfurt.de

Andrea Krapf

Andrea Krapf

Assistentin Presse+Öffentlichkeitsarbeit

Tel. +49 (0) 69/21 24 30 10
krapf@infofrankfurt.de

Elena Holschier-Rupprecht

Elena Holschier-Rupprecht

Referentin/Pressesprecherin

(in Elternzeit)

Produktentwicklung und -gestaltung

Susanne Lang

Susanne Lang

Gestalterin

Tel. +49 (0) 69/21 23 58 71
lang@infofrankfurt.de

Personal, Organisation und Finanzen

Michael Wolf

Michael Wolf

Geschäftsbereichsleiter, Handlungsbevollmächtigter

Tel. +49 (0) 69/21 23 36 76
wolf@infofrankfurt.de

Ulrich Jung

Ulrich Jung

Referent Finanzen und Controlling

Tel. +49 (0) 69/21 23 87 06
jung@infofrankfurt.de